Главная » 2020 » Май » 15
Категория: 100-летие Чувашской Автономии | Просмотров: 199 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Сегодня, в Международный день семьи, дети детского сада № 180 хотят пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаем вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра всем семьям!

... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)