Главная » 2020 » Июль » 03

Солнышко - колоколнышко
Будем петь да плясать,
Вместе весело играть!

В детском саду № 180 прошло развлечение для малышей «Солнышко и лето». В гости к ребятам пришло прекрасное Лето. Вместе с ним малы ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 200 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Питание детей играет крайне важную роль в поддержании здоровья и в обеспечении полноценного развития. Продукты, употребляемые в пищу, должны быть обогащены витаминами и полезными микроэлементами.
 Ребята группы «Гномики» детского сада № 180 узнали, чтобы не болеть надо правильно питаться: есть продукты, в которых содержатся витамины - морковь, лимон, сыр, творог, фрукты, овощи и т.д. Познакомились с витаминами А, В, С.
         Такие беседы с дошкольниками расширяют кругозор детей и формируют начальные представления о здоровом образе жизни.

... Читать дальше »
Категория: Питание | Просмотров: 174 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)