Главная » 2020 » Июль » 20

Наша большая планета Земля  очень гостеприимна. Она вмещает  в себя миллионы созданий, среди которых не только человек. Есть множество насекомых, растений, которые несут нам не только красоту и пользу, но и могут быть источником опасности, если не соблюдать определенные правила безопасности при встрече с ними. Укус пчелы, осы или шмеля очень  болезненный, не говоря уже о шершнях. И хотя укусы пчел очень полезны, для некоторых  людей они опасны непредсказуемой  аллергической реакцией. Существует несколько нехитрых правил, помогающих предотвратить эту неприятность. Как избежать укуса пчелы? Если вы встретились с целым роем пчел, то первое, что следует накрепко запомнить - не стоит махать руками и делать резких движений. Страх, взмахи и интенсивные движения могут усилить внимание насекомых. Нужно м ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 203 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)