Главная » 2020 » Сентябрь » 03

Разнообразие овощей в рационе – во многом залог здоровья. В детском питании всегда должны присутствовать овощи, они полезны и их нужно стараться вводить в рацион детей ежедневно. Это пополнит запасы витаминов в организме малыша и укрепит здоровье.

Сегодня воспитатель дежурной группы № 3 «Гномики» рассказала ребятам о пользе овощей. Ребята отгадывали загадки, рассматривали овощи, играли в игры «Домино», «Собери урожай».

... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 165 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября в России памятная дата - День окончания Второй мировой войны. Страшное зло могло распространиться по миру, если бы советский народ не одержал Победу в главном противостоянии Второй мировой войны - Великой отечественной войне.

В детском саду № 180 дошкольники создавали модели самолетов, танков, кораблей времен Второй мировой войны.

Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.

... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)