Главная » 2021 » Март » 05

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию Международного Женского дня, в детском саду № 180 организована выставка творческих работ "Портрет любимой мамочки". Мамы - разные, но очень красивые. Дети рисовали их с любовью и большим старанием.

А фотовыставка "Моя мама - лучшая на свете" показала, что наши мамы не только красивые, но и очень творческие.

... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги Республиканского конкурса хореографии и художественного слова "Защитникам Отечества-Виват!" Организаторы конкурса - Академия творчества «Фабрика талантов» г. Чебоксары. В этом конкурсе приняла участие танцевальная группа «Радость», МБДОУ "Детский сад №180. В состав которой входят ребята подготовительных групп №5 и 11. И вот наша общая победа!!! Мы - Лауреаты 1 степени. Поздравляем ребят!!! МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 132 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)