Главная » 2021 » Март » 12

Юные лыжники детского сада № 180 приняли участие в традиционных соревнованиях по лыжным гонкам «Весенняя капель» памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Н. А. Михайлова.

Соревнования прошли на лыжных трассах МБУ «СШ им. А.И. Тихонова».

Прекрасная погода, спортивный настрой помогли ребятам выступить достойно - Бронза и 4 место - это здорово!

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Мороз и солнце - день чудесный! В это году повезло с погодой спортсменам-дошколятам из детского сада № 180. Олимпийские игры проводятся шестой год в детских садах города. Жаль, что пока они проводятся только на своей территории. Но ребята надеются, что встреча, с командами из других детских садов, не за горами!

Просмотров: 177 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)