Главная » 2021 » Март » 16

В масленичную неделю в детском саду была организована передвижная выставка «Музыкальные инструменты своими руками». Выставка - передвижная. Начала она свое движение в холле детского сада, а затем переместилась в музыкальный зал. Дети вместе со своими родителями и педагогами заранее готовились к этому мероприятию. Для педагогов была проведена консультация и мастер-класс по изготовлению муз. инструментов.  Посмотрите, как творчески подошли родители и дети к изготовлению муз. инструментов. При посещении выставки дети могли не только смотреть на инструменты, но даже их трогать. А самые музыкальные ребята даже поиграли на них в оркестре. Спасибо большое педагогам, детям и родителям в организации выставки.

... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)