Главная » 2019 » Апрель » 29 » 550 оттенков Счастья!
550 оттенков Счастья!

С 10 по 26 апреля 2019 года в нашем детском саду проводилась акция «550 оттенков Счастья», приуроченная к 550-летнему юбилею города Чебоксары. Педагоги-психологи О.А. Лапташкина и О.Ю. Ласточкина провели мероприятия, направленные на повышение психологической компетентности участников образовательных отношений ДОУ (сотрудники, родители, дети):

1. Тренинг педагогических компетенций с педагогами «Счастливый воспитатель – счастливые дети!»;

2. Тренинг общения и взаимодействия с младшими воспитателями «Счастье – это когда тебя понимают!»;

3. Тренинг родительского мастерства «Счастливы вместе!»;

4. Психологический квест для детей старших групп «В поисках счастья».

В результате проведенных мероприятий удалось наладить добрые взаимоотношения в коллективе, укрепить детско-родительские отношения, создать положительный эмоциональный настрой, сплотить детский коллектив.

Просмотров: 344 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0