Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Адаптация детей второй младшей группы "Солнышко"
Адаптация детей второй младшей группы "Солнышко"
В этом учебном году группа "Солнышко" набирала детей от 3 до 4 лет. Малыши старались привыкнуть к новой обстановке, новым людям и новому месту. Педагоги всеми силами помогают детям и их родителям в этот волнительный, но трудный момент. Педагог-психолог и музыкальный руководитель регулярно посещают детей, организуют для них различные виды деятельности. Педагог-психолог и учитель-логопед наблюдают за адаптацией и развитием детей, консультируют воспитателей и родителей. В целом на сегодня можно сказать, что адаптация прошла успешно, дети активно играют в развивающие и подвижные игры, танцуют и поют. Атмосфера в группе дружелюбная и благоприятная.

Просмотров: 490 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0