Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Акция "Шоколадный дом"
Акция "Шоколадный дом"

Родители, ребята, все сотрудники МБДОУ "Детский сад № 180 "Журавлик" города Чебоксары продолжают следовать добрым Рождественским традициям. Вот уже который год, перед Новым годом, мы принимаем участие в благотворительной акции «Шоколадный дом». Организатор акции – Местное телевидение. Сладкие подарки передаются ребятам из детских домов республики. Мы хотим поделится с ними частичкой праздника, радостью, весельем - впереди Новый год и каникулы. В этом году была собрана большая коробка с шоколадом. Спасибо всем кто поддержал эту акцию, все подарки доставлены по адресу.
Просмотров: 1035 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0