Главная » 2018 » Июнь » 21 » БАЛ Дошколят!
БАЛ Дошколят!

Сегодня на Красной площади города Чебоксары состоялось долгожданное событие - БАЛ ДОШКОЛЯТ!

Подготовка этого грандиозного торжества заняла более двух месяцев и объединила более 1200 участников.

Мероприятие открыл глава города Чебоксары Кадышев Е.Н., который поздравил будущих первоклассников и выразил благодарность педагогам города.

От детского сада приняли участие воспитатели Егорова Л.А., Андреева Е.Н. с воспитанниками выпускной группы Ивановым Павлом, Леонтьевой Анастасией, Карсаковым Степаном, Яковлевым Артемом, Шестаковым Семеном, Петровой Кристиной. Родители получили благодарственные письма, а дети сертификаты участников.

В завершении праздника все собравшиеся загадали желания и выпустили в небо воздушные шары.

Просмотров: 337 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1