Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Береги свою жизнь и здоровье
Береги свою жизнь и здоровье

В целях предотвращения несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах теплосетевого хозяйства в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошли занятия с детьми о безопасности. Воспитатели средних и старших групп рассказали детям об опасности нахождения рядом с технологическими объектами коммунальных служб и недопустимости игр возле них. Ребята узнали в чем опасность приближения к люкам, трубопроводам - это и возможность падения, и получение ожогов, травм. Для родителей в информационных уголках размещена информация.

Просим взрослых проявлять бдительность и неравнодушие и предупреждать детей об опасности нахождения на технологических объектах для жизни и здоровья.

ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЕДЫ

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 347 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0