Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Безопасное поведение на улице
Безопасное поведение на улице

В группе №11 «Вишенка» воспитатель Максимова И. В. провела беседу на тему: «Безопасное поведение на улице». Ребята узнали, что нельзя играть на проезжей части двора и на тротуаре близко к проезжей части, даже если это переулок, небольшая дорога внутри двора, где машины проезжают редко. Игра на тротуаре может оказаться опасной не только для самого ребенка, но и создать неудобство для прохожих. Воспитанники старшей группы рассмотрели ситуацию, которые могут возникнуть во дворе. Познакомились с основными правилами безопасного поведения на улице.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 137 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0