Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » День памяти жертв ДТП
День памяти жертв ДТП

В каждое третье воскресенье ноября принято чтить память жертв дорожно-транспортных происшествий. Дата отмечается по всему миру с 2005 года, а статус её закреплен специальной резолюцией ООН.

В гостях у ребят детского сада побывал сотрудник ГИБДД Прокопьев Сергей Валерьевич. Он рассказал о росте ДТП. Вместе с ним ребята с удовольствием вспоминали правила поведения на проезжей части. Учились быть внимательными и уважать друг друга на дорогах. Всем было понятно, что только тогда, когда мы будем вежливы, грамотны на дорогах количество жертв значительно сократится.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 399 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0