Главная » 2016 » Июнь » 8 » День великого поэта
День великого поэта

Каждый год 6 июня вся Россия отмечает большой литературный праздник – Пушкинский день России и День русского языка.

В рамках празднования Дня русского языка в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошли различные познавательные мероприятия. Ребята стали активными посетителями Центра семейного чтения в детской библиотеке им. А. С. Пушкина. Подготовительная к школе группа играла в игру КВН «Сказки Пушкина». Старшие группы участвовали в конкурсе чтецов и постановке сказки о рыбаке и рыбке. Встреча с произведениями великого поэта подарила дошколятам новые впечатления от пушкинских сказок.

Просмотров: 377 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0