Главная » 2015 » Июнь » 25 » День воды
День воды

Лето – прекрасная пора для отдыха. И чтобы с пользой для себя и для своего здоровья отдохнуть у воды, надо научиться общаться с водой, уметь плавать, хорошо запомнить и выполнять правила поведения на воде. Еще в древности люди знали чудодейственную силу купания и закалки человека водой, заповедью было «учиться плавать раньше, чем ходить».

Ребята МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары узнали в День воды как себя вести на водоемах, что купаться в воде длительное время нельзя – можно легко простудиться.

И, конечно, всех детей очень привлекают игры с водой. В этот теплый солнечный день, инструктором Копотевой Ириной Викторовной были организованы игры с водой на свежем воздухе. Ребята были в восторге.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 470 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0