Главная » 2016 » Март » 16 » Экологический проект "Бумажный Бум"
Экологический проект "Бумажный Бум"

Экологический проект "Бумажный Бум", запущенный в Чувашии ещё в октябре 2015 года, продолжает свою работу. Детские сады города Чебоксары являются его активными участниками. Общими усилиями сотрудников и родителей МБДОУ Детский сад № 180" г. Чебоксары собраны бумажные отходы, которые отправились вместо свалок на переработку. Стоит отметить, что все очень активно и с радостью включились в процесс. Благодаря такой поддержке результаты акции превзошли все ожидания. По данным на 1 марта 2016 года 80 детских садов города участвуют в проекте. В тройке лидеров и детский сад № 180, который собрал 766 кг.

Спасибо всем участникам!

Проект продлится до 10 июня 2016.

Просмотров: 398 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0