Главная » 2017 » Май » 30 » Фестиваль семейных проектов "Мастерславль"
Фестиваль семейных проектов "Мастерславль"

«Взаимодействие дошкольных образовательных учреждений с семьями

воспитанников и наглядный положительный пример взрослых

является необходимым условием для развития детей в раннем возрасте»

Алексей Ладыков

В рамках Года человека труда и муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» с целью повышения престижа профессии родителей, создания условий для развития творческих способностей всех субъектов образовательного процесса, формирования культуры профессионального самоопределения воспитанников и развития ранней профориентационной работы в МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары прошел городской фестиваль семейных проектов «Мастерславль».

Сегодня   прошёл заключительный этап городского фестиваля семейных проектов «Мастерславль» в формате конференции, где активно приняли участие родители. Гостем фестиваля стала Председатель родительского комитета МБДОУ "Детский сад № 180" - Крынкина Елена Владимировна.

Программа заключительного этапа фестиваля включала в себя приветствие всех его участников. Особый интерес всех участников конференции вызвали семейные выступления с демонстрацией видеороликов и презентаций о таких удивительных и интересных профессиях членов семей.
По итогам фестиваля были выбраны победители в следующих номинациях: «Профессии нашего времени» - семья Караваевых, «Кем быть?» - семья Ольгиных, «Династия» - семья Леонтьевых.

Крынкина Елена Владимировна выразила огромную благодарность организаторам и участникам фестиваля, поздравила победителей, вручила грамоты.

Просмотров: 405 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0