Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Фестиваль "В мире музыки"
Фестиваль "В мире музыки"

Звезд  для будущей сцены начинают готовить  уже в детском саду. А самые талантливые, проявляют себя на детских фестивалях.
Вот и сегодня на фестивале «В мире музыки» приняли участие воспитанники детских садов №№ 35, 42, 46, 50, 64, 96, 151, 179, 180.
Маленькие «звездочки» выступали в трех номинациях «Звонкий голосок», «Веселый каблучок», «Задорные наигрыши».
Какой это был изумительный концерт. Задиристые, смешливые малыши, словно по мановению волшебной палочки, превратились в безупречных артистов. Но по большому счету, ни победителей, ни побежденных на фестивале не было. Высший балл – аплодисменты заслужили все дошколята без исключения.
Особые слова благодарности и признательности всем дошкольным работникам, принявшим участие в подготовке участников данного фестиваля.

Просмотров: 388 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0