Главная » 2019 » Август » 8 » Фрукты и овощи
Фрукты и овощи

О пользе овощей и фруктов знают все. Богатые витаминами овощи и фрукты укрепляют наше здоровье, способствуют развитию нервной системы, мозга малышей и повышают иммунитет.

Воспитанники группы №8 детского сада № 180 узнали о том, что фрукты и овощи можно употреблять в различном виде: в свежем, вареном или обжаренном. Овощи и зелень - вот что должно царствовать на каждом столе в течение всего лета.

Чтобы ребенок дошкольного возраста полноценно развивался, родителям необходимо придерживаться следующих основ: здоровый образ жизни, режим во всем, развитие психологических процессов и правильно питание. От этого зависит их умственное и физическое развитие.

Просмотров: 330 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1