Главная » 2012 » Апрель » 18 » Интеллектуальный конкурс "Знай-ка!"
Интеллектуальный конкурс "Знай-ка!"

18 апреля 2012г. в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 180 «Журавлик» впервые в городе Чебоксары прошел интеллектуальный конкурс среди старших дошкольников «Знай-ка». В нем приняли участие команды: "Непоседы" (МБДОУ №180), "Знатоки" (МБДОУ №179), "Почемучки" (МБДОУ №151), "Созвездие" (МБДОУ №123), "Любознайки" (МБДОУ №96), "Дружные ребята" (МБДОУ №42) - самые умные, находчивые и сообразительные ребята. Они прошли все конкурсы, выдержали все испытания, выполнили все задания и показали быстроту мышления, сплоченность, хорошую концентрацию внимания. Также нас порадовали своими творческими успехами коллективы МБДОУ №96, №179 и №180. Все ребята получили сертификаты участников конкурса и сладкие призы. В следующий тур конкурса "Знай-ка" вышла команда "Любознайки" (МБДОУ №96), которая поборется с победителями творческих площадок Ленинского района.

Поздравляем участников! Желаем удачи победителю!

Просмотров: 642 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0