Главная » 2016 » Февраль » 18 » Клуб интересных людей
Клуб интересных людей

В преддверии празднования Дня защитника Отечества и в рамках военно-патриотического фестиваля в МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары прошли встречи с интересными людьми. Клуб интересных людей «Беру пример!» собрал в своем кругу ребят из старшей группы № 9 «Игрушки». Здесь прошла встреча со старшим сержантом полиции Егоровым Сергеем Геннадьевичем – участником боевых действий на Северном Кавказе. Сергей Геннадьевич был миротворцем во время конфликта между Абхазией и Грузией, несколько раз был командирован в Чеченскую Республику для  охраны правопорядка. Как и положено военным он коротко и ясно рассказал подрастающему поколению о том, как воевал в горячей точке, как выполнял приказы, которые не обсуждались, о своих товарищах, с которыми служил. После чего на него обрушился шквал вопросов. Детей интересовало всё – особенно им было интересно узнать о медалях. Гость доступно отвечал на вопросы воспитанников старшей группы. В заключение встречи воспитатель Николаева Татьяна Геннадьевна и воспитанники детского сада выразили большую благодарность гостю за интересный рассказ.

Просмотров: 400 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0
1 JamesMenda
0
adult women want sex without commitment Se bilder ��https://sexygirlfree.com Реальные знакомства взрослых женщин из твоего города которые хотят знакомств без обязательств на одну ночь.