Главная » 2014 » Апрель » 7 » Конкурс макетов "Улицы нашего города"
Конкурс макетов "Улицы нашего города"

В группе № 13 "Аленушка" прошел семейный конкурс по изготовлению макетов нашего города, которые послужат отличным наглядным пособием по ознакомлению детей с окружающим миром и правилами дорожного движения. Все семьи приняли активное участие, проявили себя творчески. Родители и дети подготовили макеты своего дошкольного учреждения с прилегающими дорогами, перекрестками и домами. Эти макеты помогают ребятам осваивать безопасный путь, правильно ориентироваться на улице, запоминать сигналы светофора, переходить дорогу только по пешеходному переходу.

Самый интересный макет с действующим светофором сделала семья Марушевых, став победителями. Второе место завоевали семьи Зиньковых, Кузнецовых. Семьи Овчинников, Ивановых, Егоровых - заняли третье место. Поздравляем победителей!

Просмотров: 686 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0