Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Конкурс "Мама, папа, я - творческая семья"
Конкурс "Мама, папа, я - творческая семья"

19 декабря 2015 г. были подведены итоги городского конкурса кормушек для детей дошкольного возраста «Мама, папа, я – творческая семья», который проводил Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары.
Конкурс был призван сохранить популяцию наших пернатых друзей посредством изготовления кормушек.
Всего в конкурсе было представлено более 200 работ. Члены жюри просмотрели и оценили все работы по конкретным номинациям, в результате чего в каждой номинации были определены 1, 2 и 3 места.
Участники конкурса из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары представили очень интересные кормушки из подручных средств, например, из пластиковой бутылки или фанеры, а кто-то сотворил чудо, которое еще способно украсить интерьер балкона или садового участка. Все ребята получили сертификаты участников, а Петров Роман и Александров Роман стали победителями в номинациях "Эко-дом" и  "Приз зрительских симпатий". Спасибо всем участникам за проявленные креатив и творчество.

Просмотров: 396 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0