Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" - "Маленький Эколог"
Конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" - "Маленький Эколог"
Уважаемые родители и участники конкурса, рады вам сообщить о подведении итогов конкурса. Мы поздравляем всех участников с этим событием! Все ребята большие молодцы! Отлично постарались и показали хорошие знания по экологии! Мы также выражаем искреннюю благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке конкурсантов - Широковой Н. Г., Михайловой Л. Н., Антоновой Л. Г., Атабаевой Е. Г., Сергеевой Н. В., Егоровой Л. А., Константиновой Е. А., Алексеевой Л. Н., Ермошкиной С. А. В 1 туре конкурса "МИР" приняли участие 18000 ребят из 64 субъектов Российской Федерации. Максимальный балл, набранный победителями конкурса - 40 из 40 возможных баллов. Особенно хочется отметить наших победителей. Лучший результат по детскому саду у воспитанника 10 группы - Суворова Александра (35 баллов). Будем ждать награждения участников, которое состоится через две недели(рассылка дипломов по почте).
Просмотров: 527 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0