Главная » 2020 » Апрель » 17 » Конкурс "Сделай музыкальную игрушку своими руками!" (2 корпус)
Конкурс "Сделай музыкальную игрушку своими руками!" (2 корпус)

Музыка – неотъемлемая составляющая часть человеческой культуры, ее язык универсален и прост, она помогает отдохнуть и ласкает слух, убаюкивает и бодрит, помогает сформировать художественный вкус и расширить кругозор. А для самых маленьких любой контакт с музыкой – это еще и отличная возможность развить свои органы восприятия, выработать чувство ритма и, конечно же, от души развлечься. Именно поэтому музыкальные игрушки столь любимы малышами самых разных возрастов. Дети всегда рады пошуметь, а задача взрослых - дать им сделать это с пользой. Например, пусть малыши не просто издают шум, а играют на музыкальных инструментах. И необязательно идти в магазин игрушек за детским барабаном или тамбурином, сделать их можно своими руками, повторно используя самые разнообразные вещи. Для детей и родителей был предложен конкурс: «Сделай музыкальную игрушку своими руками!» Посмотрите, какие интересные музыкальные инструменты получились.

Просмотров: 203 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0