Главная » 2017 » Июнь » 6 » Конкурс "Волшебная палочка"
Конкурс "Волшебная палочка"

Центром выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи был проведен XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка». В конкурсе приняло участие 937 дошкольных образовательных организаций, было представлено 18746 конкурсных работ. Ребята получили возможность соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона, не выезжая из него. Юные художники изображали окружающий мир с помощью обычной ватной палочки.

Среди воспитанников МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары, участников конкурса, дипломами I степени, в разных номинациях, удостоены двое ребят Мижерова А. и Егоров Д.

Участие в конкурсе помогает выявить одаренных детей, приобщить их изобразительному искусству, получая навыки рисования в нетрадиционной технике.

Просмотров: 453 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0