Главная » 2018 » Июнь » 29 » Лето - время овощей
Лето - время овощей

Каждый из нас знает о пользе овощей. Конечно,  много овощей можно найти на прилавках зимой и весной. Однако, не в сезон они выращены в искусственных условиях, соответственно менее полезны.

Лето - самое время для овощей. Кабачки, помидоры, огурцы, редис, капуста, сладкий перец, кукуруза, зеленый горошек - все они обладают ценными свойствами для здоровья.

С детьми младшей группы № 8 "Ромашка" была проведена беседа об овощах, о их пользе, о том, что овощи необходимо употреблять в пищу каждый день. Ребята с удовольствием поделились своими вкусовыми предпочтениями друг с другом. Многие дети больше любят овощи в свежем виде.

Свежие сезонные овощи самые ценные. Дети их любят.

Просмотров: 346 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0