Главная » 2014 » Февраль » 10 » Малые олимпийские игры
Малые олимпийские игры
В нашем детском саду стартовала Детская зимняя Олимпиада, посвященная Олимпийским играм в Сочи 2014! Дети из старших и подготовительных групп проявили свои спортивные качества и навыки в эстафетах и играх , приближённых к зимним видам спорта.  Погода была замечательная - светило солнце, был легкий морозец. Детский сад был разбит на сектора по видам спорта. Ребята соревновались в биатлоне, санном спорте, хоккее с мячом, слаломе. Спортивный азарт присутствовал во всем. Побежденных не было. В каждом виде спорта определились победители. Каждая группа стала победительницей в одной из пяти номинаций. Желаем удачи нашим олимпийцам: настоящим и будущим!

Просмотров: 410 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0