Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза

В группе "Зайчонок" МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары в предверии Нового года подведены итоги конкурса "Мастерская Деда Мороза".

Родители и дошколята с удовольствием приняли участие в этом конкурсе. Этот конкурс воодушевил всех и они с большим интересом принялись за работу. Это конкурс семейного творчества, участвуя в котором семья каждого ребенка смогла проявить всю свою фантазию и умение. В приёмной воспитатели оформили выставку, где каждый желающий мог полюбоваться мастерством и талантом родителей и детей. Каждый день выставка пополнялась новыми работами. Все они по-своему оригинальны и интересны. Дети с восторгом показывали поделки, сделанные ими. Все с удовольствием любовались их сияющими от радости глазами.

Выставка подарила ощущение приближающегося праздника и подарила праздничное настроение и детям, и взрослым.

На Новогоднем празднике все участники получили почетные грамоты и подарки от Деда Мороза.

Просмотров: 456 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0