Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Международный день инвалидов
Международный день инвалидов

8 декабря  в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии в рамках проведения Международного дня инвалидов воспитанники детских садов №42; 96; 179 и 180  выступили с концертом и подарили частичку доброты ребятам, проходящим реабилитацию в Центре.
Зрители очень тепло приняли выступления  юных артистов. Воспитанники детского сада №180 не только исполнили песню «Веснушки», но и задорно сплясали танец «Балалайки». А затем, объединившись в один большой хор, дети спели песню «Улыбка». Согласитесь, ведь дружба начинается с улыбки!
Завершился концерт теплыми пожеланиями ведущей: «Пусть каждое утро начинается ласковыми прикосновениями лучиков солнца!» Помимо подарков, зрители получили заряд позитива, нежности, доброты и радости.

Просмотров: 334 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0