Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Молочные продукты
Молочные продукты

С давних пор всем известно, что молоко и молочные продукты полезны для здоровья. Кисломолочные продукты – важная часть рациона малыша. Особый состав кисломолочных продуктов делает их незаменимыми помощниками в укреплении детского иммунитета. Молоко содержит кальций и витамин Д, необходимый для формирования костей и зубов, находится в этих продуктах в оптимальном соотношении с фосфором и другими минералами (магний, натрий, калий). Кисломолочные продукты способствуют поддержанию нормальной микрофлоры кишечника и улучшению аппетита.

Воспитанники детского сада № 180 очень любят блюда из молока, особенно творожные пудинги и сырники, потому что они не только полезны, но и вкусны!

Просмотров: 439 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 4.4/5