Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Мы гуляем на прогулке
Мы гуляем на прогулке

Безопасность детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития дошкольника. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости.

Безопасность детей во время прогулки – одна из важнейших задач сохранения здоровья детей. Эта проблема актуальна в любом возрасте и в любое время года.

С детьми группы «Пчелка» детского сада № 180 воспитатели провели беседу о безопасности во время прогулки. Наглядный пример детей впечатлил.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 174 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0