Главная » 2020 » Март » 20 » Наша Республика
Наша Республика

В очередной раз воспитанники группы №14 «Дружная семейка» детского сада посетили детско-юношескую библиотеку. На этот раз ребята приняли участие в виртуальном путешествии «Республика, в которой мы живем» приуроченном к 100-летию Чувашской автономии. Библиотекарь краеведческого отдела Татьяна Фёдоровна сделала это путешествие очень интересным и познавательным. Во время «путешествия» дети узнали историю образования Чувашской автономной республики, о знаменитых земляках, о символике Чувашской Республики, о значении орнаментов и многое другое. Затем ребята поиграли в игры: «Собери картинку», «Волшебный бочонок». Также дети отгадывали загадки связанные с тематикой мероприятия. Детям было очень интересно. С надеждой ждём новых встреч!

Категория: 100-летие Чувашской Автономии | Просмотров: 244 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0