Главная » 2020 » Февраль » 10 » Не играй опасными предметами (2 корпус)
Не играй опасными предметами (2 корпус)

Каждая семья по-своему создает уют и комфорт в доме, но для всех едины правила соблюдения безопасности, а также устранения источников опасности, из-за которых ребенок может получить травму.

Воспитанники младшей группы «Лесная сказка» детского сада № 180 в наглядной форме узнали, что с режущими и колющимися предметами играть нельзя и познакомились с правилами безопасного поведения дома и в группе.

Очень важно сформировать у ребенка представления об опасных для жизни и здоровья предметах, которые встречаются в быту, а также научить его соблюдать определенные правила. Многие полезные и необходимые предметы при неумелом обращении могут стать причиной неприятностей.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 298 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0