Главная » 2020 » Июнь » 4 » Новое блюдо - кексы.
Новое блюдо - кексы.

Все помнят аромат кондитерских изделий? В меню появилось новое блюдо - кексы. Кексы - одни из самых популярных кондитерских изделий в мире. Они обладают не только замечательным вкусом, но и оказывают положительное воздействие на организм. В них содержатся углеводы, которые усваивается организмом и преобразуются в глюкозу, что помогает получать энергию для жизнедеятельности.

Так, в дежурной группе педагоги провели беседу о вреде и пользе кондитерских изделий, познакомили с многообразием кексов и провели мастер-класс по изготовлению кексов из солёного теста. А во время полдника  дети с большим аппетитом пробовали новое блюдо и были очень благодарны нашим поварам за такие вкусные и пышные кексы.

Категория: Питание | Просмотров: 226 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0