Главная » 2014 » Февраль » 7 » Новогодняя игрушка
Новогодняя игрушка

В декабре 2013 года завершился Всероссийский творческий фото–конкурс «Новогодняя игрушка», проводимый издательством журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов» при поддержке Ленинградского областного института развития образования (ЛОИРО) и Российского фонда «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост». Победителями конкурса стали 30 детей, лауреатами –371 участник. Среди них воспитанник группы № 14 "Дружные ребята" Ермошкин Никита. Все победители и лауреаты награждены дипломами и призами, а для остальных участников конкурса (10 человек из нашего детского сада) подготовлены яркие и красочные сертификаты участников. Мы думаем, что проигравших в этом конкурсе нет, ведь в подарок всем осталось тепло и радость совместного творчества, а также великолепные игрушки, сделанные своими руками. Удачи всем в новых конкурсах, творческого роста, свершений и побед!

Просмотров: 448 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0