Главная » 2020 » Январь » 30 » О пользе первых блюд
О пользе первых блюд

Залог здоровья ребенка – правильное питание и употребление первых блюд в обед.
Польза супа для развития ребенка велика, так как суп является сытным и легкоусвояемым блюдом. В горячем, сытном и питательном супе сохраняются все витамины, которые необходимы для роста и нормального развития детского организма.
Недавно воспитанники группы № 14 «Дружная семейка» попробовали одно из блюд, которое вошло в обновленное меню – «Крестьянский суп». По рецепту суп готовится с пшеном. В пшенной крупе содержится уникальный состав полезных веществ, запас витаминов и минералов, необходимых для растущего организма. Детям суп понравился. Рекомендуем родителям включить крестьянский суп в свой домашний рацион питания, с рецептом которого с радостью поделятся наши повара.

Категория: Питание | Просмотров: 318 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0