Главная » 2016 » Февраль » 17 » Огород на подоконнике
Огород на подоконнике

Огород наш, огород

Все на нем всегда растет,

Если руки не ленивы,

Если мы трудолюбивы...

Огород на подоконнике в детском саду является очень приятным занятием, особенно зимой и весной, когда хочется не только отведать свежие дары природы, но и посмотреть на цвета зелени.

Вот такой веселый огород появился на подоконнике в группе № 9 "Игрушки" МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары. Ребята со своими воспитателями Цыгановой И. Н. и Николаевой Т. Г. посеяли семена укропа, петрушки, салат и посадили репчатый лук.  Усердно ухаживают за своим огородом. Наблюдают за ним, ведут дневник наблюдений. Вместе с родителями ребята изготовили таблички-указатели с названием растений, которые будут выращиваться. Теперь ребята с нетерпением ждут первых всходов.

Просмотров: 538 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0