Главная » 2019 » Январь » 18 » Организация питания в детских садах
Организация питания в детских садах

В городе Чебоксары ведется постоянная работа по организации качественного и сбалансированного питания юных горожан, начиная от доставки качественных и свежих продуктов питания поставщиками.

Родительские комитеты являются активными участниками контроля за организацией питания в столичных детских садах. Для них проводятся различные мастер-классы по приготовлению блюд из рациона питания детского сада. Также они имеют возможность принять участие в контроле за организацией питания.

С целью учета мнения родителей о качестве питания и разнообразия блюд управлением образования ежегодно проводится опрос. В настоящее время на портале «Открытый город» проводится опрос по внесению изменений в меню дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары.

Уважаемые родители, просим Вас принять активное участие в опросе. Ваше мнение важно для нас.

По материалам сайта Управления образования администрации города Чебоксары

Просмотров: 347 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0