Главная » 2019 » Июль » 22 » Особенности чувашской национальной кухни
Особенности чувашской национальной кухни

У каждого народа есть свои культурные традиции, которые чтят и передаются из поколения в поколения. Необходимо донести до сознания детей, что они являются носителем народной культуры, и должны воспитываться в национальных традициях. Первым шагом к приобщению дошкольников к чувашской народной культуре, конечно же, должно быть расширение знаний о своей малой родине, изучение обычаев и традиций.

Просмотров: 310 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0