Главная » 2020 » Март » 17 » Осторожно бездомные животные!
Осторожно бездомные животные!

С каждым годом на нашей земле, особенно в городах, становится все больше и больше бездомных животных.

В средней группе "Чебурашка" детского сада № 180 воспитатель Смирнова В. А. провела беседу "Осторожно бездомные животные". Проиграли различные ситуации, которые могут произойти с бездомными животными. Воспитатель рассказала, что животные могут быть агрессивными, бешенными. Уличные кошки и собаки подвержены различным болезням. Ребята уточнили знания о правилах поведения во дворе.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 197 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0