Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Осторожно, огонь!
Осторожно, огонь!

Сейчас безопасности в дошкольных учреждениях уделяется много внимания. Проводятся тренировки, беседы, экскурсии. Воспитанники группы № 10 «Колокольчик» вместе с воспитателями и родителями посетили центр противопожарной пропаганды пожарной части № 5. Экскурсовод провела с ребятами увлекательную беседу, были продемонстрированы последствия пожара; дети много узнали об осторожном обращении со спичками, розетками, бытовыми электрическими приборами. Также мальчики и девочки узнали, как происходило тушение пожара в прежнее время, когда не было пожарных машин. Некоторые экспонаты музея можно потрогать и примерить, что ребята с удовольствием и сделали. Экскурсия была полезной, детям пригодятся в жизни полученные знания.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 206 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0