Главная » 2018 » Май » 8 » Парад дошколят
Парад дошколят

С самого 1945 года, с того счастливого мая, принесшего фашизму крах, а народам мира — свободу, этот день стал для нашего народа самым главным праздником.

Когда-то наши матери, бабушки и деды рассказали нам о той великой войне. Любовь к Родине воспитывается с детства. А сегодня уже мы должны рассказать нашим детям о Победе — чтобы не прервалась память, чтобы на угасал вечный огонь благодарности к солдатам, отдавшим за нас свои жизни.

Парад дошколят - это память о дедах и прадедах. Мы помним их. Юные моряки детского сада № 180 прошли ровными рядами по Красной площади города Чебоксары.

Моряки ничего не боятся,
И со штормом умеют сражаться.
Бескозырки - блестят якоря,
Моряки обойдут все моря.