Главная » 2014 » Март » 25 » Педсовет
Педсовет
На сегодняшний день  - образная, богатая синонимами, дополнениями и описаниями речь у детей дошкольного возраста - явление очень редкое. В речи детей существует множество проблем. Одна из годовых задач ДОУ  - это внедрение педагогических технологий развития связной речи, развитие речевых способностей дошкольников. Этому был посвящен очередной педсовет. Педагоги поделились опытом работы по данной теме. Учитель-логопед рассказала о здоровьесберегающих технологиях.   Деловая игра "Теоретические основы развития связной речи" показала, что необходимо обновлять знания по теории. Практическая часть "Игры и творческие задания, направленные на развитие умственных способностей и создание творческого продукта в речевой деятельности" раскрыли творческие способности педагогов - было предложено большое число игр и заданий.
Просмотров: 507 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0