Главная » 2020 » Июль » 10 » Попробуйте приготовить!
Попробуйте приготовить!

Вкусный, но полезный и простой в приготовлении десерт можно приготовить из разнообразных ягод и фруктов. Можно использовать любые фрукты и ягоды – салат всегда придется по вкусу. Подобный десерт крайне полезен подрастающим детям, так как в ингредиентах имеется очень много витаминов и минералов.

Воспитатель дежурной группы Андреева Е.Н. провела с детьми беседу о пользе сезонных ягод и фруктов, чем они  полезны именно в летнее время и как из них можно приготовит вкусное и полезное лакомство. Так же Елена Николаевна отметила, что необходимо тщательно мыть все фрукты и ягоды перед употреблением в пищу.

После беседы дети помогли воспитателю приготовить фруктово – ягодный салат.

Категория: Питание | Просмотров: 187 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0