Главная » 2018 » Июнь » 29 » Потому, что службу эту - очень важной нахожу!
Потому, что службу эту - очень важной нахожу!

«Потому, что службу эту - очень важной нахожу!»

Сегодня воспитанники старшей группы нашего детского сада посетили Музей истории органов внутренних дел (милиции) Чувашской Республики.

Условно он делится на три зала, в которых представлены экспонаты и фотографии, начиная с дореволюционного времени по сегодняшний день, и расположены в хронологическом порядке. Все предметы и фотографии отражают становление, развитие и деятельность органов внутренних дел Чувашии.

В музее представлены стрелковое оружие, форменная одежда сотрудников, различные технические средства, предметы, найденные на местах боев в годы Великой Отечественной войны, боевых наград и т.д.

Ребята узнали много интересных фактов об истории развития и становления чувашской полиции, трудовых буднях сотрудников органов внутренних дел, полицейских династиях и о героях – тех, кто не пожалел собственной жизни ради выполнения служебного долга.

Просмотров: 404 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0