Главная » 2011 » Июнь » 16 » Пожарная безопасность!
Пожарная безопасность!

Вы не слышали о пожаре? А мы его видели! Правда не настоящий, а на экспозиции в музее пожарной части. И вещи, которые послужили причиной возникновения пожаров... А ещё нам показали как тушат пожар на производстве, куда идёт линейная молния после удара в громоотвод. На практическом занятии нам рассказали, что делать, если гроза застала в поле и чем тушить пожар в домашних условиях. Мы увидели настоящую пожарную машину 1955г. ЗИС и наши мальчики остались очень довольными увиденным. Наш поход в музей был очень интересным и увлекательным. Советуем и вам посетить его. Вы об этом не пожалеете!

Просмотров: 622 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0
1 paytightihos