Главная » 2021 » Февраль » 19 » Познай, себя!
Познай, себя!

Профессия педагога, воспитателя, работника дошкольного учреждения (по-другому - работа сердца и нервов), требует ежедневного, ежечасного расходования душевных сил и энергии.

Для того, чтобы самочувствие и состояние педагогов нашего ДОУ поддерживать в норме, и научить их мудро тратить свою психологическую энергию, педагог-психолог Леонтьева А. В. провела с воспитателями, психологические игры, на тему: "Познай себя". Воспитатели совместно с психологом, познавали себя, и старались понять, что такое психологическое здоровье. В ходе совместной деятельности участники отметили схожесть личных и групповых интересов. В целом результат встречи был отмечен как положительный.

Просмотров: 129 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0