Главная » 2014 » Январь » 28 » Правила дорожного движения
Правила дорожного движения
    В связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий с участием детей,  сотрудники ГИБДД чаще стали посещать детские сады. Взрослые не всегда соблюдают правила перевозки детей, перехода дороги. Поэтому, пришедшая в детский сад Суворова Ж. А. попросила ребят следить за своими родителями и помогать им. Она провела с ребятами викторину по знакам дорожного движения. Воспитанники старших и подготовительных к школе групп очень внимательно слушали Жанну Александровну.
     Важно как можно раньше научить юных граждан правилам поведения на улицах и дороге. Знакомить с азбукой дорожного движения надо еще до школы, тогда ребенок начинает осознавать окружающий мир, способен запомнить то, что говорят и показывают взрослые.

Просмотров: 396 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0